Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Зимняя спартакиада среди допризывной молодежи
17 Февраля 2021

Зимняя спартакиада среди допризывной молодежи

Сегодня, 17 февраля 2021 года, в Фокинском районе города Брянска прошла районная спартакиада среди допризывной молодёжи. 

Мероприятие проводилось в рамках закрытия месячника оборонно-массовой работы, посвященному Дню Защитника Отечества. Главная цель соревнований – формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки молодёжи, сохранения традиций массового спорта, подготовки молодёжи к службе в армии.

Программа Спартакиады включала в себя эстафеты на льду на территории спортивного комплекса «Юность» БГСК «Спартак» («Юный хоккеист», «Быстрая ватрушка», «Локомотив», «Снайперская дуэль»), а также стрельбу из пневматической винтовки ИЖ-38, которая проводилась в командном и личном зачете на территории Фокинского УСЦ ДОСААФ.

В соревновании принимали участие  команды организаций и учреждения Фокинского района города Брянска допризывного возраста: студенты ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» г. Брянска, Брянского филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», а также сборная команда поселка Белые Берега.  

Торжественная церемония открытия районной спартакиады состоялась на территории спортивного комплекса «Юность» БГСК «Спартак» и началась с показательного выступления фигуристов ГАУ «Спортивный клуб «Брянск» Арины Герцог и Елизаветы Супроненко. В церемонии открытия спартакиады приняли участие: глава Фокинской районной администрации города Брянска Евгений Антошин, заместитель главы Фокинской районной администрации города Брянска Александр Гаврилов, председатель районной территориальной депутатской группы Василий Игрунёв и генеральный директор МАУ ФКИС БГСК «Спартак» Игорь Гончаров.

Официальный старт спартакиаде дал глава Фокинской районной администрации города Брянска Евгений Антошин. Евгений Игоревич поздравил всех спортсменов с началом соревнований, порадовался за нацеленное на здоровый образ жизни, спорт и победу подрастающее поколение, мотивировал спортсменов на дальнейшие успехи в этом и других видах спорта и в завершении пожелал победить всё же сильнейшим!

По завершению эстафеты на льду участники и гости мероприятия переместились в тир Фокинского УСЦ ДОСААФ, где каждый смог согреться и подкрепиться, чтобы набраться сил перед следующим видом соревнования. 

По завершению спартакиады все спортсмены были награждены почетными грамотами и призами от Фокинской районной администрации города Брянска.

Благодарим всех участников и организаторов за столь зрелищное и позитивное мероприятие! Желаем новых побед в будущем!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

17 Февраля 2021

Поздравляем с 90-летием Тамару Ивановну Ситникову!

Следующая запись →

17 Февраля 2021

Российская Федерация участвует в престижном международном конкурсе «Европейское дерево года – 2021»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация