Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление района
20 Января 2021

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление района

Сегодня, 20 декабря 2021 года, в Фокинской районной администрации города Брянска состоялась торжественная встреча по подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодний серпантин 2021».

Конкурс проводился в период с 15 декабря 2020 по 15 января 2021 года в рамках празднования Нового года и с целью улучшения благоустройства Фокинского района города Брянска в новогодние и рождественские праздники, стимулирования жителей к участию в праздничном оформлении района и создания условий для реализации творческого потенциала населения.

В этом году победителями конкурса на лучшее новогоднее оформление стали:
- ЗАО СП «Брянсксельмаш» (генеральный директор Андрей Кузнецов) в номинации «Новогодняя феерия» - лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций района.
- МБОУ СОШ №35 г. Брянска (директор Екатерина Базулина) в номинации «Новый год стучит в окно» - лучшее новогоднее оформление зданий и территорий средних общеобразовательных учреждений.

- МБДОУ детский сад №138 «Песенка» (директор Виктория Дмитракова) в номинации «Новогодняя сказка» - лучшее новогоднее оформление зданий и территорий дошкольных образовательных учреждений.
- Татьяна Харитонова в номинации «Новогодний огонек в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон квартир МКД.

- Роман Барабанов в номинации "Новогодний дворик" - лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений. 

Глава Фокинского района Евгений Антошин поздравил и поблагодарил победителей конкурса, вручил благодарственные письма и памятные подарки, а также напомнил, что добрая традиция по выбору самых лучших новогодних украшений будет продолжена и в этом году. Евгений Игоревич выразил надежду, что участников конкурса в 2021 году станет больше, и они придумают новые креативные идеи, как украсить свой дом, либо территорию предприятия.

В 2020 году была проведена внушительная работа по украшению района  и подготовке его к новогодним праздникам. Так, яркими огнями сияли фасады зданий, витрины магазинов, окна домов, появились новые фотозоны и тематические елки с необычными украшениями, были проведены масштабные работы по иллюминации сквера «Литий» и «Сквера Шипки», пешеходной зоны около пр-та Московского 88  и многие другие мероприятия, которые помогли создать по-настоящему сказочную атмосферу.

Все это праздничное убранство, радовавшее глаза жителей и гостей района, создавалось благодаря неоценимой помощи надежных партнеров администрации: МБУ «Дорожное управление   г. Брянска (Фокинский дорожный участок,  начальник Сергей Усиков), МУП «Жилкомсервис» Фокинского района (директор Юрий Бородин), АО "Стройсервис" (заместитель директора Дмитрий Боровиков), ООО «Сакс» (директор Сергей Киселёв), филиал ОАО «Газэнергосервис» - завод «Турборемонт» (директор Александр Олейник), АО «Комплект» (председатель Совета директоров Валентин Капустин).

Выражаем огромную признательность всем, кто участвовал в создании праздничного оформления района, и надеемся на последующее плодотворное сотрудничество на благо родного Фокинского района!
Благодарим всех! Совместными усилиями мы смогли создать, по настоящему красочную и порой завораживающую, Новогоднюю сказку!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

19 Января 2021

Сегодня, 19 января 2021 года, в Фокинском районе города Брянска открылся самый большой каток в городе.

Следующая запись →

22 Января 2021

Открытие месячника оборонно-массовой работы

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация