Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Фокинский район сегодня для детей!
01 Июня 2019

Фокинский район сегодня для детей!

Дети – это  «живые цветы земли», потому что ребенок – это сосуд, доверху наполненный доверием к этому миру. Дети украшают нашу жизнь и придают ей смысл.

Сегодня, в международный день защиты детей, в парке культуры и отдыха железнодорожников Фокинского района состоялся  большой праздник «Театр детства» для самых маленьких жителей района.

День защиты детей открыл яркий флеш-моб в центре парка «Заряд здоровья». После зажигательной зарядки все гости парка отведали вкусную кашу со сладким чаем. Весь день в парке выступали юные артисты Дворца культуры железнодорожников, Детской школы искусств № 10, танцевальные студия «Broken Parquet».

Поздравили детей с праздником заместитель главы Фокинской районной администрации города Брянска Наталья Ковалевская и  депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунев.

Пока зрители смотрели выступления фокинских артистов, в парке бурлила жизнь. Дети могли не только посоревноваться в дартс, городки, «шарабол»,  «Чудо-шашки», но также поучиться изготовлению пальчиковых кукол, театральных масок. Украсила парк выставка рисунков учащихся школ Фокинского района, посвященная Году театра.  Отдельной площадкой радости для детей стала программа, подготовленная студентами ПГУПС - командой КВН «Башмак». Маленькие гости не только весело проводили время, участвуя в празднике, но также и получали призы и подарки: мороженое,  билеты на бесплатное посещение парковых аттракционов и другие приятные мелочи.

А вечером в парке всех ждал большой парковый проект «Танцуй, любимый город!». Юные артисты танцевально-спортивного клуба «Капельки» пригласили всех поучиться  ярким бальным танцам. Завершила День детей дискотека «Киндер ДИСКО».

На протяжении всего праздника в парке велась праздничная торговля шарами, игрушками и сладостями.

Праздник получился по-настоящему летним и интересным. Каждый ребенок, независимо от возраста, мог найти себе увлечение и провести время с пользой.

Фокинская районная администрация города Брянска выражает благодарность всем, кто оказал помощь в проведении праздника.

Пусть взрослые не забывают, что дети — это будущее. Забота о ребенке является главным долгом родителей. Главное не забывать, что дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

30 Мая 2019

Внимание! Цифровое телевидение!

Следующая запись →

03 Июня 2019

Благоустройство территории парка Дворца культуры в поселке Белые Берега

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация