Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Награждение победителей конкурса и участников новогодних мероприятий
31 Января 2018

Награждение победителей конкурса и участников новогодних мероприятий

30 января, на оперативном совещании при и.о главы районной администрации были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление, а также награждены предприятия и организации, оказавшие содействие в организации и проведении новогодних мероприятий.

В этом году победителями конкурса на лучшее новогоднее оформление стали:

- ЗАО СП «Брянсксельмаш» (генеральный директор Сулеев В.Д.) и ТЦ «Успех» (руководитель Тетеркин О.В.) в номинации «Новогодняя феерия» - лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций района;

- семья Мартыновых (ул. 2-ая Аллея) в номинации «Новогодний огонек в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон квартир и домов;

- семья Власовых (ул. Зеленая) в номинации «Новогодний дворик» -лучшее новогоднее оформление территорий, прилегающих к частным домовладениям.

Исполняющий обязанности главы Валерий Мануев поблагодарил всех участников конкурса и отметил их большой вклад в создание новогодней атмосферы и праздничного настроения, а также напомнил, что добрая традиция по выбору самых лучших новогодних украшений будет продолжена и в этом году. Валерий Михайлович выразил надежду, что участников конкурса в 2018 году станет больше, и они придумают новые креативные идеи, как украсить свой дом, либо территорию предприятия.

В 2017 году была проведена внушительная работа по украшению района  и подготовке его к новогодним праздникам. Так, яркими огнями сияли фасады зданий, витрины магазинов, окна домов, появились новые фотозоны и тематические елки с необычными украшениями, были проведены масштабные работы по иллюминации сквера Игната Фокина и многие другие мероприятия, которые помогли создать по-настоящему сказочную атмосферу.

Все это праздничное убранство, радовавшее глаза жителей и гостей района, создавалось благодаря неоценимой помощи надежных партнеров администрации, тружеников коммунальной сферы -  МБУ «Дорожное управление Советского района  г. Брянска (Фокинский дорожный участок,  начальник Усиков С.В.), филиал ООО «Брянскэлектро» (руководитель Ермак И.А.), МУП «Жилкомсервис» Фокинского района (директор Коптев С.Н.).

Стоит отметить большой вклад в создание праздничной атмосферы наших предприятий и организаций района, которые не только украсили свои помещения внутри, но и оформили яркими гирляндами фасады зданий и даже установили новогодние елочки возле своих предприятий.

Ярким и спортивным стал сквер и новогодняя елка напротив магазина «Шипка», которые были оформлены на футбольную тематику, в связи с грядущим чемпионатом мира по футболу. Большую благодарность за такую интересную идею выражаем коллективу Брянского городского спортивного комбината «Спартак» (директор Гончаров И.Н.).

Не зря Новый год называют самым сказочным детским праздником. Многими предприятия и организациями района была поддержана районная акция «Делай добро», направленная на оказание помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья. Для маленьких фокинцев было организовано множество праздничных мероприятий, где малышам были вручены сладкие подарки от спонсоров.  

Фокинская районная администрация города Брянска выражает благодарность за участие в акции «Делай добро»:  депутату Государственной Думы Пайкину Б.Р., депутату Брянской областной Думы Бадырханову Б.М., директору ООО «Автопром» Нурояну Г. Г.; коллективам ГУП «Брянский хлебокомбинат № 1» (директор Кобрин П.В.), ЗАО СП «Брянсксельмаш» (генеральный директор Сулеев В.Д.), гипермаркета «Мегастрой» (руководитель Мосин Н.С.), ООО «СпецАвтоКом» (генеральный директор Чмыхова Н.И.), ООО « Теплые окна» (директор Фокина Е.Ф.), ОАО «Газэнергосервис» завод «Турборемонт» (директор Олейник А.Н.), автосалона «Мерседес Бенц» (генеральный директор Веденин С.В.), пиццерии «Чикен-пицца» ООО «Эдео» (управляющая Новикова Л.В.).

Выражаем огромную признательность всем, кто оказал помощь в организации и проведении новогодних мероприятий, и надеемся на последующее плодотворное сотрудничество на благо родного Фокинского района!

Спасибо Вам!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

29 Января 2018

В Фокинском районе прошла патриотическая акция

Следующая запись →

02 Февраля 2018

Благоустроим наш город вместе!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация