Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Лучшее для наших женщин!
06 Марта 2018

Лучшее для наших женщин!

С душистой веточкой мимозы

8 марта к нам придёт,

Умчатся лютые морозы,

Весна тепло нам принесёт.

Накануне первого весеннего праздника, олицетворяющего красоту, любовь и нежность, во Дворце культуры железнодорожников для самых прекрасных и милых женщин Фокинского района прошел праздничный концерт.

Уже при входе в концертный зал царил дух приближающегося праздника, где прекрасную половину человечества встречали брянские кадеты, даря каждой гостье торжества любимые весенние цветы.

Зал в этот день был полон, и, конечно, зрителями, в основном, были женщины, ведь этот праздничный концерт посвящался именно им.

Открыли районный вечер юные таланты – чтецы театра «Мария» дошкольного отделения «Дома детского творчества имени героя России Олега Визнюка» лицея № 27. С присущей детской непосредственностью мастера художественного слова поздравили присутствующих мам, бабушек и сестер с праздником и подарили им самые искренние улыбки.

Продолжилось поздравление выступлением исполняющего обязанности главы Фокинской районной администрации Валерия Мануева. Он сказал теплые слова поздравлений и пожеланий в адрес милых, и таких любимых женщин, а также поблагодарил их за их безграничную заботу и терпение.

Главным подарком прошедшего торжества стало выступление Брянского городского академического хора под руководством заслуженного артиста России Марио Бустилло.

Замечательный коллектив является хранителем и пропагандистом величайших традиций русского хорового искусства и с огромным успехом проводит сольные концерты не только в России, но и за рубежом.  

В этот вечер для фокинских женщин прозвучали русские народные песни, популярные советские и зарубежные произведения, а также современные песни о любви к прекрасной половине человечества.

Под неутихающие аплодисменты слушателей концерт прошел на одном дыхании. Зрители получили массу приятных впечатлений и зарядились положительными эмоциями перед предстоящим праздником.

Фокинская районная администрация города Брянска поздравляет милых женщин с Международным женским днем! Пусть все невзгоды обходят вас стороной и каждый день будет поводом для новой радости. Улыбок, счастья и только хорошего настроения.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

05 Марта 2018

Спартаковские девушки выступили с огоньком в спорткомплексе «Огниково» под Москвой

Следующая запись →

06 Марта 2018

Первенство по волейболу среди юношей

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация