Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление
21 Января 2020

Итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

21 января, на оперативном совещании при главе районной администрации были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление, а также награждены предприятия и организации, оказавшие содействие в организации и проведении новогодних мероприятий.

В этом году победителями конкурса на лучшее новогоднее оформление стали:
- БРУ АО «Транснефть-Дружба» (руководитель Александр Бойцов) в номинации «Новогодняя феерия» - лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций района.
- МБОУ СОШ №36 им. Юдина Г.Л. (директор Алевтина Андреева) в номинации «Новый год стучит в окно» - лучшее новогоднее оформление зданий и территорий средних общеобразовательных учреждений.
- Елена Мирошникова в номинации «Новогодний огонек в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон квартир МКД.

- Татьяна Иванова в номинации "Новогодний дворик" - лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений. 
- МБДОУ детский сад №130 «Деснянские звездочки» (директор Полина Парлюк) в номинации «Новогодняя сказка» - лучшее новогоднее оформление зданий и территорий дошкольных образовательных учреждений.

Глава Фокинского района Евгений Антошин поздравил и поблагодарил победителей конкурса, а также вручил Почетные грамоты и сладкие призы, а также напомнил, что добрая традиция по выбору самых лучших новогодних украшений будет продолжена и в этом году. Евгений Игоревич выразил надежду, что участников конкурса в 2020 году станет больше, и они придумают новые креативные идеи, как украсить свой дом, либо территорию предприятия.

В 2019 году была проведена внушительная работа по украшению района  и подготовке его к новогодним праздникам. Так, яркими огнями сияли фасады зданий, витрины магазинов, окна домов, появились новые фотозоны и тематические елки с необычными украшениями. Были проведены масштабные работы организаций и предприятий района по иллюминации Дворца культуры железнодорожников (директор Людмила Гончарова), Гимназии №1 (директор Александр Кравченко), Отделенческой больницы на станции Брянск-2 (главврач Светлана Ромащенко), завод «Сельмаш» (гендиректор Андрей Кузнецов), которые были награждены Благодарственными письмами Фокинской районной администрации.

Все это праздничное убранство, радовавшее глаза жителей и гостей района, создавалось благодаря неоценимой помощи надежных партнеров администрации, тружеников коммунальной сферы -  МБУ «Дорожное управление   г. Брянска (Фокинский дорожный участок,  начальник Сергей Усиков), филиал ООО «Брянскэлектро» (руководитель Петр Филин), МУП «Жилкомсервис» Фокинского района (директор Юрий Бородин), АО "Стройсервис" (заместитель директора Дмитрий Боровиков).
Также важно отметить, что многими предприятиями и организациями района была оказана поддержка, направленная на оказание помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья. Для маленьких фокинцев было организовано множество праздничных мероприятий, где малышам были вручены сладкие подарки от спонсоров.

Фокинская районная администрация города Брянска выражает благодарность депутатам Брянской областной Думы Ольге Поляковой , Мухтару Бадырханову, Вячеславу Губанову, депутату Брянского городского Совета народных депутатов Александру Яськову,  АО «Корпорация «ГРИНН» Гипермаркет «Линия-2» (руководитель Семенкова Елена ), ОСП «Европа-46» ООО «Группа Компаний «Промресурс» (руководитель Марина Брылева), ООО "Спецавтопредприятие" (директор Ирина Корзанова).

Выражаем огромную признательность всем, кто оказал помощь в организации и проведении новогодних мероприятий, и надеемся на последующее плодотворное сотрудничество на благо родного Фокинского района!
Благодарим всех! Совместными усилиями мы смогли создать, по настоящему красочную и порой завораживающую, Новогоднюю сказку!

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

21 Января 2020

Дорожное управление города Брянска информирует!

Следующая запись →

23 Января 2020

Открытие месячника оборонно-массовой работы

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация