Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / III Новосибирский Торговый Форум
30 Ноября 2021

III Новосибирский Торговый Форум

При поддержке Минпромторга России в период со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске состоится отраслевое мероприятие – III Новосибирский Торговый Форум (далее – Форум).

Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, Ассоциация малоформатной торговли России, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская Федерация рестораторов и отельеров, Сибирская выставочная компания.

Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн. Программа Форума актуальна для торговых организаций различных форм и масштабов, торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами региональных товаропроизводителей, организаций сферы общественного питания, представителей малого и среднего бизнеса, региональных производителей товаров массового потребления.

В рамках Форума запланировано обсуждение вопросов кадрового обеспечения в период пандемии, развитию местных брендов, торгово-развлекательных центров, оптовых и розничных рынков, ярмарок, перспективам развития мобильной торговли и стрит-фуда, онлайн-торговли, актуальных форматов общественного питания, гастрономического туризма, общим тенденциям в индустрии питания. Отдельное внимание также будет уделено рынку алкогольных и безалкогольных напитков, упаковки и трендам на экологичность.

Выставочная часть Форума будет представлена крупнейшей в восточной части России отраслевой экспозицией «Сибирская продовольственная неделя» - выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Также будет организован «Центр закупок сетей», на котором производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими службами розничных торговых сетей.

Форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Подробная информация, программа мероприятия и регистрация на мероприятия Форума доступны по ссылке: https://prod-week.ru/posetit-vystavku/.

Все интересующие вопросы можно задать, написав на адрес электронной почты: vjs@nso.ru.


← Предыдущая запись

29 Ноября 2021

МКУ "Управление по делам ГОЗНТЧС города Брянска" информирует

Следующая запись →

01 Декабря 2021

Семья - это основа нашей жизни

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация