Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Фокинский район отметил День физкультурника
13 Августа 2018

Фокинский район отметил День физкультурника

В субботу, 11 августа, все спортсмены России и просто любители спорта и здорового образа жизни отметили свой профессиональный праздник – День физкультурника.

В Фокинском районе города Брянска эту дату отпраздновали, как полагается, по-спортивному!

На спорткомплексе «Юность» состоялась спартакиада среди организаций и предприятий района.

С приветственным словом перед спортсменами выступил и.о. главы Валерий Мануев. Он поздравил всех с Днем физкультурника, поблагодарил всех за любовь к спорту и активному досугу, пожелал не останавливаться на достигнутых вершинах и результатах, стремиться к новым победам.

После поздравлений самым лучшим в своем деле были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Фокинском районе и в связи с профессиональным праздником.

Программа спартакиады включала 4 вида соревнований: пляжный волейбол (мужчины, женщины), дартс (мужчины, женщины), гиревой спорт (мужчины), стрельба из электронного оружия (мужчины и женщины).
В соревнованиях приняло участие 9 команд из 7 учреждений и предприятий района. Всего участвовало 54 спортсмена. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. Брянский городской спортивный комбинат "Спартак"
2. ОАО "РЖД"
3. ООО «Брянскпиво» Заводской бар №8
4. ООО «Брянскпиво» Заводской бар №13
5. ПАО «Сбербанк»
6. ВЧД-35
7. Сборная ЖКХ района

Отметили День физкультурника и в поселке Белые Берега. На территории молодежного пляжа прошли массовые спортивные мероприятия. Провести выходной с пользой, зарядиться положительными эмоциями и активно провести свободное время могли все желающие.

Открыл спортивный праздник глава поселковой администрации Александр Гаврилов и председатель спорткомитета поселка Белые Берега Сергей Башкатов. После напутственных слов участникам соревновании, право поднять Российский флаг было предоставлено почетному гостю, мастеру спорта по рукопашному бою, мастеру спорта международного класса по универсальному бою, чемпиону мира 2013 года по универсальному бою, чемпиону мира 2018 года по джиу-джитсу – Сергею Сизых.

Затем все участники мероприятия смогли принять участие в массовой разминке «zumba fitness» под зажигательные хиты.

На пляже также работали спортивные интерактивные площадки, где белобережцам и гостям поселка были предложены различные развлекательные программы, а также спортивные игры и турниры по легкой атлетике, волейболу, дартсу, шахматам, теннису, перетягиванию каната и настольному теннису. Не пришлось скучать и самым юным посетителям спортивного праздника, для них были организованы различные эстафеты и конкурсы, а также показан мастер-класс детской футбольной команды «Мебельщик».

Своими выступлениями порадовали творческие коллективы детской школы искусств №6.

Все участники соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками, и как всегда, фото на память.

Фокинская районная администрация города Брянска поздравляет всех учителей физкультуры и тренеров, спортсменов, ветеранов спорта, работников отрасли и общественников с профессиональным праздником – Днём физкультурника! Желаем вам крепкого здоровья, терпения, сил и достижения высоких результатов!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

09 Августа 2018

Все на ярмарку!

Следующая запись →

15 Августа 2018

Добавим красок в жизнь!

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация