Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Добрый Новый Год
28 Декабря 2018

Добрый Новый Год

В среду, 26 декабря, в холле Дворца культуры железнодорожников состоялся Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами традиционного зимнего праздника для наших малышей и их родителей выступило отделение дневного пребывания и социальной реабилитации ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Брянска».

Тёплыми словами поздравлений и пожеланий открыла праздник Борис Бадырханов и Павел Мисеюк - депутаты Брянской областной Думы, который выступили главными спонсорами мероприятия. Все 70 приглашённых детей получили красивые сладкие подарки.

Далее всех гостей, маленьких и взрослых, ожидал подарок от коллективов ДК железнодорожников - интермедия «Весело, весело встретим Новый Год» с Дедом Морозом и Снегурочкой, Донной Беладонной и фунтиком, конкурсами и играми. Своими творческими подарками также порадовали присутствующих: театр танца «Имидж», цирковая студия и студия современного эстрадного танца «Нью-стайл».

Администрация ГБУ КЦСОН г.Брянска выражает признательность и искреннюю благодарность за систематическую благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья в виде новогодних подарков, за человеческую сердечность и милосердие: директору филиала ОАО «Газэнергосервис»-завод «Турборемонт» Олейнику Александру Николаевичу, директору ООО «Теплые окна» Фокиной Елене Федоровне, директору ООО «ТРАНСИНВЕСТ» Белоусову Сергею Владимировичу, генеральному директору ООО «МБ-Брянск»Веденину Сергею Викторовичу.

Ведь весёлое новогоднее настроение, радость в глазах и улыбки на лицах наших малышей - это самая главная благодарность и награда.


← Предыдущая запись

27 Декабря 2018

Здравствуй, здравствуй, елочка и Дедушка Мороз!!!

Следующая запись →

28 Декабря 2018

Новогодняя сказка для малышей

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация