Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Детский праздник в Белых Берегах
31 Мая 2017

Детский праздник в Белых Берегах

Накануне празднования Дня защиты детей в Центре социальной помощи семье и детям поселка Белые Берега прошел детский праздник.

В  теплом и уютном зале Центра собралось большое количество людей – это почетные гости, родители, аниматоры, творческие коллективы Дворца культуры поселка Белые Берега и главные виновники торжества – воспитанники приюта, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей.

Поздравить юных белобережцев с наступающим праздником  пришли заместитель главы Фокинской районной администрации города Брянска Наталья Ковалевская и заместитель главы поселка Белые Берега Владимир Дударенко. В преддверии летних каникул почетные гости сказали ребятам и родителям напутственные слова, пожелали хорошего отдыха и подарили мороженое.   

Не обошлось праздничное мероприятие и без поздравления других гостей.

Депутат Брянского городского Совета народных депутатов Мухтар Бадырханов оказал помощь в приобретении одежды и обуви для детей и подарил сладкие угощения для чаепития.

Представители Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянске и пограничного управления ФСБ России по Брянской области также порадовали детей сладкими сюрпризами и другими подарками.

После всех поздравлений для главных виновников праздника агентством AVENT «Человек праздник» был организован детский утренник с конкурсами, зажигательными танцами и играми. Творческие коллективы Дворца культуры поселка порадовали гостей мероприятия своими выступлениями.

Дети играли, танцевали, веселились, угощались вкусными сладкими подарками, а самое главное, дарили гостям свои искренние теплые улыбки.


← Предыдущая запись

30 Мая 2017

Внимание всем!

Следующая запись →

01 Июня 2017

Большой праздник для маленьких

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация