Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Детская школа искусств № 6 отпраздновала юбилей
04 Июня 2018

Детская школа искусств № 6 отпраздновала юбилей

1 июня в поселке Белые Берега прошел большой праздничный концерт, посвященный 50-летию Детской школы искусств № 6.

За это время школа стала центром художественно-эстетического образования детей в п. Белые Берега. В главном поселковом культурном центре работают 16 преподавателей на четырех отделениях – музыкальном, хореографическом, художественном и подготовительном, где проходят обучение 360 детей. Свидетельство об окончании школы искусств за эти годы получили более шестисот выпускников, некоторые из которых продолжили свое образование в высших и средних учебных заведениях, связав свою жизнь с искусством и педагогической деятельностью. Многие выпускники школы являются руководителями и участниками различных творческих коллективов города и области.

В солнечный пятничный вечер концертный зал поселкового Дома культуры вместил всех желающих, готовых отметить этот приятное событие с коллективом ДШИ №6.

На праздничном вечере по случаю юбилея присутствовали: заместитель директора департамента культуры Брянской области Елена Марина, начальник Управления культуры Брянской городской администрации Владимир Севченков, и.о. главы Фокинской администрации г. Брянска Евгений Антошин, заместитель главы районной администрации Наталья Ковалевская, глава Белобережской поселковой администрации Александр Гаврилов, руководитель исполкома Фокинского отделения партии «Единая Россия» Елена Гикаева,  руководители предприятий и учреждений п. Белые Берега, г. Брянска и Брянской области.

Большой путь школы – это живая история, история в делах, в традициях, лицах. За все эти годы здесь сложилась команда единомышленников и соратников. Возглавляет эту кладезь талантов директор школы Виктория Ермолова - человек с безграничным запасом интересных идей, неравнодушный и искренне любящий свое дело.

Заслуги преподавателей, посвятивших жизнь музыкальному и художественному воспитанию подрастающего поколения, их творческая деятельность по достоинству были оценены руководством области, города и района. Все работники были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и цветами.

Концерт прошел на одном дыхании и как всегда поразил зрителей большим разнообразием и мастерством исполнения. На протяжении всего праздничного концерта, который подготовили ученики и педагоги школы, гости могли насладиться настоящим фейерверком ярких эмоций, прекрасными вокальными номерами и хореографией воспитанников школы искусств. Для всех любителей живописи в фойе Дворца культуры была организована юбилейная выставка художественного отделения, которые в очередной раз показали свой творческий потенциал.

Фокинская районная администрация города Брянска поздравляет Детскую школу искусств № 6 с юбилеем! Желаем процветания и безграничных возможностей для воплощения самых интересных творческих идей!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

04 Июня 2018

Детский праздник для маленьких белобережцев

Следующая запись →

05 Июня 2018

Фокинский ветеран отметил 90-летний юбилей

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация