Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения
13 Марта 2020

День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

13 марта в Фокинской районной администрации города Брянска состоялся торжественное мероприятие по случаю предстоящего праздника - Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Сегодня слова поздравлений принимали труженики коммунальной сферы, без чьей работы немыслима комфортная жизнь миллионов людей на Земле. Их каждодневный труд не всегда бывает оценен по достоинству, но можно, несомненно, сказать, что без них невозможна стабильная работа и функционирование города.
На праздничном вечере присутствовали: глава Фокинской районной администрации Евгений Антошин, председатель районной территориальной депутатской группы Василий Игрунев, директор МУП «Жилкомсервис» Фокинского района г. Брянска Юрий Бородин и другие лучшие представители сферы ЖКХ.
Глава Фокинской районной адмиристрации Евгений Антошин поблагодарил тружеников жкх за их каждодневную работу и сказал теплые слова поздравлений, а также отметил, что фокинские коммунальщики справляются со своими обязанностями лучше всех.
Не остались без внимания руководства города и района все присутствующие на праздники работники жилищно-коммунального хозяйства. Самым лучшим в этот праздничный вечер были вручены высокие награды: Почетные грамоты Брянской городской и Фокинской районной администраций.
На этом поздравления не закончились, всех гостей ждали музыкальные и хореографические подарки от лучших артистов Фокинского района. Под звонкие голоса талантливых исполнителей вечер прошел на одном дыхании.
В завершение, уже по сложившейся традиции, была сделана общая фотография на память.
Фокинская районная администрация города Брянска поздравляет всех работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, процветания. Пусть ваш профессиональный праздник принесёт вам море положительных эмоций и ярких впечатлений.

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

11 Марта 2020

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России»

Следующая запись →

14 Марта 2020

Юбилейный концерт танцевального коллектива "Жар-птица".

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация