Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Декада инвалидов
08 Декабря 2017

Декада инвалидов

В пятницу, 8 декабря, в рамках ежегодной Декады инвалидов в АНО «Центр реабилитации инвалидов» состоялись открытые соревнования Фокинского района по стрельбе из электронного оружия среди инвалидов с повреждением опорно-двигательного аппарата.

Организатором спортивного мероприятия выступила Фокинская районная администрация г. Брянска.

Торжественно открыл соревнования исполняющий обязанности главы Фокинской районной администрации Валерий Мануев. Со всеми гостями и участниками Валерий Михайлович поделился тёплой историей своего знакомства с «Центром реабилитации инвалидов», поздравил присутствующих с сегодняшним спортивным праздником и пожелал всегда оставаться людьми с активной жизненной позицией.

С добрыми словами пожеланий выступила Нина Яшина – помощник Депутата Государственной Думы
Б.Р. Пайкина и заместитель начальника отдела соцзащиты Елена Машкова.

Первым выстрелил по электронным мишеням Валерий Михайлович, тем самым ознаменовав начало соревнований.

Всего к участию заявилось18 спортсменов: 3 женщины и 15 мужчин. Помимо членов АНО «ЦРИ», посостязаться приехали и стрелки из МАУ УСЦ «Триумф» (г. Фокино).

Согласно положению соревнований стрельба выполнялась из электронного оружия на дистанции 10м. Каждый спортсмен выполнял 3 пробных выстрела и 5 зачётных. Личное первенство проводилось отдельно среди мужчин и женщин.

По результатам соревнований тройка победителей среди представительниц прекрасного пола выглядит так: I место – Ирина Лаврушина (44 очка), II место – Татьяна Голикова (38 очков), III место - Маргарита Большунова (19 очков).

У мужчин бронзовым призёром стал Владимир Сенин (47 очков), а вот за пальму первенства разгорелась упорная борьба. Константин Козменко и Александр Моханьков по сумме выстрелов набрали равное количество очков – 48. Для определения победителя главным судьёй было принято решение провести второй круг, в котором, выбив все «десятки» сокрушительную победу одержал Александр Моханьков.

На торжественном закрытии все победители и призёры были награждены грамотами и призами от Фокинской районной администрации г. Брянска.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

08 Декабря 2017

В Фокинском районе установили главную елку

Следующая запись →

11 Декабря 2017

Спортивные выходные в Белых Берегах

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация