Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / C Днем работников дошкольного образования!
28 Сентября 2017

C Днем работников дошкольного образования!

Сегодня праздник у людей
Безмерно добрых, терпеливых,
Ведь воспитание детей
Нелегкий труд и кропотливый.

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и работники дошкольного образования.

Ни для кого не секрет, что воспитание самых маленьких детей, их  социальная адаптация и образование начинается непременно с детского сада.

Каждое утро в заботливые руки работников  дошкольных учреждений тысячи мам и пап по всей России отдают самое дорогое и ценное в жизни – своих детей.

Дошкольный возраст – важный период в жизни маленького человека, период, когда у детей формируются их личностные качества и жизненные ориентиры. Поэтому очень важно, чтобы воспитанием малышей занимались не просто профессиональные педагоги, но и любящие детей люди, готовые вкладывать все свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Каждый воспитатель – это еще и психолог, направляющий энергию малышей в нужное русло и помогающий познавать им такой интересный и многообразный окружающий мир.

28 сентября в Фокинской районной администрации состоялся торжественный прием по случаю празднования Дня работников дошкольного образования.

В праздничном мероприятии приняли участие заведующие дошкольными образовательными учреждениями района – творческие, умелые, знающие свое дело, руководители. В нашем районе очень дружная и слаженная команда заведующих детскими садами. Несмотря на то, что они разные по возрасту, по опыту работы, но всех их объединяет любовь к своему делу.

В честь этого события  главным героям праздника глава Фокинской районной администрации Виктор Филипков  с цветами и конфетами вручил   «знак»  «Золотой воспитатель 2017». Для всех собравшихся выступили юные воспитанники Центра детского творчества Фокинского района, а зажигательные песни в исполнении Александра Ладнюка особенно порадовали прекрасных женщин.

Уважаемые работники дошкольных учреждений Фокинского района! Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Пусть работа будет полна приятными и радостными событиями и вам всегда хватает сил и терпения для воспитания детей! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов и красочных впечатлений!


← Предыдущая запись

27 Сентября 2017

Первый вид спартакиады завершён

Следующая запись →

28 Сентября 2017

Фокинская долгожительница отметила юбилей

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация