Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / Августовский субботник
18 Августа 2017

Августовский субботник

Сегодня, 18 августа, в Фокинском районе состоялся массовый субботник. Мероприятие прошло в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.

Для наведения чистоты и порядка на субботник вышло около 1500 человек. Это коллективы предприятий и организаций района, жилищно-коммунальные службы, сотрудники Фокинской районной и Белобережской поселковой администраций, образовательные учреждения, структурные подразделения Брянской городской администрации, а также неравнодушные жители Фокинки.

Коммунальные службы района по традиции приводили в порядок дворовые территории, контейнерные площадки, осуществляли обрезку деревьев и кустарников, убирали мусор и проводили покос травы на придомовой территории.

В свою очередь дорожники осуществляли механическою и ручную уборку скверов: Игната Фокина, Ивана Паристого, «Вечный огонь», «Лития», «Паровоз», пр-та Московского, площади Дворца культуры железнодорожников, ул. Менжинского, ул. Котовского, ул. Транспортной, ул. Красных Партизан, ул. 2-ая Аллея,, а также уборку несанкционированных свалок с вывозом мусора, и других участков района.

Не остались в стороне и фокинские предприятия, которые активно включились в работу по улучшению санитарного состояния района и убрали около своих организаций.

Коллектив районной администрации тоже вышел на борьбу с мусором. Сотрудники администрации хорошо потрудились и убрали территорию около Ковшовского озера.

На помощь по улучшению санитарного состояния района пришли работники Управления образования, Управления по строительству и развитию территории города Брянска, МУП «Архитектурно-планировочное бюро» города Брянска и МКУ «Управление капитального строительства» г. Брянска, которые провели уборку лесного массива около храма и железнодорожной больницы, территории озера «Мутное» и пустыря за домами 90,88а по ул. Б. Хмельницкого.

Фокинская районная администрация выражает огромную благодарность всем участникам субботника. Только вместе  мы сделаем Фокинку и наш город чище и лучше!

Следующий массовый старт по улучшению санитарного состояния Брянщины запланирован на 2 сентября. 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

17 Августа 2017

Встреча с Советом старейшин

Следующая запись →

19 Августа 2017

Фокинская ярмарка

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация