Наверх
Версия для слабовидящих
Главная / Новости района / 30 марта в районной администрации прошла коллегия по вопросу проведения месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры в Фокинском районе города Брянска.
30 Марта 2021

30 марта в районной администрации прошла коллегия по вопросу проведения месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры в Фокинском районе города Брянска.

30 марта в районной администрации прошла коллегия по вопросу проведения месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры в Фокинском районе города Брянска.

В работе коллегии под председательством Главы района Евгения Антошина приняли участие его заместители, руководитель территориальной депутатской группы Василий Игрунев, депутат Брянской областной Думы Вячеслав Губанов, прокурор Фокинского района Виктор Залесский, руководители, представители предприятий и организаций района.
Перед присутствующими с информацией о мероприятиях выступили: заместитель главы Сергей Глушенков, директор МУП «Жилкомсервис» Юрий Бородин, заместитель директора МБУ «Дорожное управление» города Брянска по Фокинскому участку Сергей Усиков, глава Белобережской поселковой администрации Владимир Дударенко, начальник отдела управления образования Брянской городской администрации Сергей Брылев. В период месячника запланирована уборка и благоустройство территории района. Для дорожных и жилищно-коммунальных служб, управляющих компаний и ТСЖ, хозяйствующих субъектов определены виды и объемы работ. Будут проведены массовые общегородские субботники с участием трудовых коллективов.
Предприятиям и организациям района рекомендовано проводить еженедельную уборку закрепленных территорий. Управляющим компаниям и ТСЖ предложено активизировать работу по уборке мусора во дворах, ремонту и покраске игрового оборудования на детских и спортивных площадках.

Уважаемые жители! Просим вас принять самое активное участие в мероприятиях по уборке, благоустройству и улучшению санитарного состояния района! Давайте вместе наведем порядок в нашей любимой Фокинке!


Фотогалерея


← Предыдущая запись

29 Марта 2021

Конкурс-выставка уникальных автомобилей

Следующая запись →

31 Марта 2021

Общероссийская акция «Призывник»

Контакты

Адрес: 241020, г.Брянск, ул. Челюскинцев, д.4

Телефон: +7 (4832) 63-14-07
Факс: +7 (4832) 63-10-16

E-mail: brfok32@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/club194455175

 

Время работы:
пн-чт: 8.30 – 17.45
пт: 8.30 – 16.30
обед: 13.00 – 14.00

Схема проезда

Информация жителям

Полезные телефоны

Телефоны доверия

Графики личного приема

Согласие на обработку персональных данных граждан



© 2015 – 2024 Фокинская районная администрация